Earthworm Jim 3D [ENG + RUS] 

Earthworm Jim 3D [Eng+Rus]
Год выпуска: 2000
Жанр: Platformer
Разработчик: Vis Entertainment
Издательство: Interplay
Платформа: PC
Системные требования:
P90
16MB RAM
4x CD-ROM
3D accelerator
12MB hard drive space
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Не требуется
Описание: Готовьтесь, самый популярный кольчатый вернулся. Червь возвратился покрасоваться в своем следующем приключении - Earthworm Jim 3D. Червяк Джим вырубленный упавшей на него коровой, очухивается в сумасшедшем мире собственного разума. Помогите Джиму пробиться через потаённые уголки своего подсознательного, найти свои шарики и вернутся в нормальный мир.
Доп. информация: Раздача содержит образ оригинального диска. Для установки игры с образа воспользуйтесь инструкциями в FAQ, раздел "Образы". Для полноценного кайфа от игрового процесса рекомендую джойстик, а так же примонтированный образ (музыка проигрывается с диска).
Не знаю почему, но после монтирования образа у меня не запускался autorun, пришлось зайти на диск и запустить setup.exe. После установки проблем с игрой на ХР не было.
Для любителей послушать Джима в "чудесной" локализации от "профессионалов" в раздачу включил архив с переводом. Достаточно распаковать содержимое архива Earthworm Jim 3D Rus.zip в папку с установленной игрой и запустить JIM3DRUS.EXE (мне так же понадобилось включить совместимось с Windows 98, для того чтобы отображался текст).
Супер видео тизет тут.

Скриншоты